在太原买面条我只买六味斋的,因为配料表里没有添加剂,而且便宜,一斤才2.5元,够

鑫鑫说情感呀 2025-06-10 19:35:59

在太原买面条我只买六味斋的,因为配料表里没有添加剂,而且便宜,一斤才2.5元,够一家三口吃了,在外面面店买的听说都有硼砂。

0 阅读:0
鑫鑫说情感呀

鑫鑫说情感呀

读人间故事,品百味人生,如果你也有故事