上次买一箱没有吃过瘾,这次直接买三箱!
果农人阿强看美食
2025-04-12 15:48:42
一位老顾客说我们家的芒果凤梨太绝了
上次在另外一家买,收到货是金钻凤梨[笑哭R]
虽然我家贵3块钱一箱,品质真的好太多了
上次一箱就两个是没有吃过瘾就没有了
这次直接买三箱要吃个够,
真的很感谢大家的信任,但是我不太建议一次买太多
可以分开买,这样陆续到货事最好的
因为我们家是每天现摘现发的,
吃水果就要吃新鲜的才好吃!
0
阅读:0