最近头条推送好多卖干果的,就买了瓜子,红枣,枸杞等,都不超过20元,几块钱吧。很便宜。 这图片是我们这里的集市,农民自己种的水果,蔬菜,也就一两元一斤,番石榴比较贵,四元一斤,都很新鲜。 最近感觉钱很值钱了,可以买很多。 真的很不错。 不过,工钱就很贵。 家里外墙掉了两块瓷砖装饰的,就叫一位叔叔三点到五点半,工钱180元。原材料还是自己买的。

最近头条推送好多卖干果的,就买了瓜子,红枣,枸杞等,都不超过20元,几块钱吧。很便宜。 这图片是我们这里的集市,农民自己种的水果,蔬菜,也就一两元一斤,番石榴比较贵,四元一斤,都很新鲜。 最近感觉钱很值钱了,可以买很多。 真的很不错。 不过,工钱就很贵。 家里外墙掉了两块瓷砖装饰的,就叫一位叔叔三点到五点半,工钱180元。原材料还是自己买的。

作者最新文章
热门分类
情感TOP
情感最新文章