夜班打螺丝打冒烟,刚下夜班回来,这个抄手是上周天休息的时候自己买来包的,感觉包了有100个抄手,成本不到30块钱!煮碗自己包的抄手吃了在睡觉,美滋滋,晚上继续打螺丝!
欣德谈生
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类