早上给孩子买了两个肉包子,两个鸡蛋,一杯豆浆,一共消费9元钱。大家觉得东西贵不贵,我觉得是有点贵。在一个县区的地方物价都这么贵,要是在大城市该怎么生活呢?#秋冬早餐打卡记#
梅花十一月情感
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
情感TOP
情感最新文章