在自己家里面用空气炸锅炸的薯饼和奥尔良鸡翅,感觉和麦当劳出品差不多。 非常的好吃。 自己做的话性价比很高啊, 在麦当劳,这点应该要20块左右吧, 自己做的话,差不多一半的价钱。 而且自己做的过程中体验到了劳动的快乐!
君宝侃大山
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
汽车TOP
汽车最新文章