荔枝 便宜上午赶大集还6块一斤,一些电商能买到2~3块钱一斤,而且甜度都很不错,相对于线下便宜了不少~
朋友进了4箱荔枝去摆摊卖,3元一斤拿的货卖6元一斤,卖完后算账才发现竟然亏了25
【5评论】【2点赞】
荔枝 便宜上午赶大集还6块一斤,一些电商能买到2~3块钱一斤,而且甜度都很不错,相对于线下便宜了不少~
猜你喜欢
【5评论】【2点赞】
【17评论】【2点赞】
【5评论】【2点赞】
【4评论】【4点赞】
【11评论】【2点赞】
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章