一斤活鸭20元,一只烤鸭20多元!到底是怎么盈利的? 这就不得不提工业化和流水线操作了,还有就是进货的渠道啦
一斤活鸭20元,一只烤鸭20多元!到底是怎么盈利的? 这就不得不提工业化和流水线
神秘帆说社会
2025-06-07 03:02:55
0
阅读:4