活鸭20元一斤烤鸭为何20多元一只算上鸭绒、鸭胗、鸭肠……一些零零散散的,如果有一条完整的产业链消化,做烤鸭的整鸭自然便宜了不少![爱慕]
活鸭20元一斤烤鸭为何20多元一只算上鸭绒、鸭胗、鸭肠……一些零零散散的,如果有
谷笑光看科技
2025-06-06 11:20:05
0
阅读:0