一个面包动辄卖18,三个瑞士卷一样的东西卖28,这就是传说中的面包刺客吗? 不就是面粉,糖,牛奶吗?凭啥卖那么贵呢? 我发现,买面包的多是家长买给年幼的孩子。 大概他们自己是不舍得吃的,太贵了。不具有性价比。
冬萱评情感
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
情感TOP
情感最新文章