卧槽,这外卖还真有套路,我买了两袋开心果,显示价格42.9元。我又加了一代花生,价格反而变成40.9元了。也就是你买的越多反而越便宜[允悲]
科技新二
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章