美国人买1个鸡蛋要3.8元人民币可是人家挣的也是美元啊[允悲]换算好像也没什么必

花花爱吃琳食 2025-04-12 18:55:19

美国人买1个鸡蛋要3.8元人民币可是人家挣的也是美元啊[允悲]换算好像也没什么必要 ​​​

0 阅读:0
花花爱吃琳食

花花爱吃琳食

感谢大家的关注