回想起以前读书的时候,放学路上总是为了五毛一根的冰棒缠着爸妈要钱买。 现在随便掏出几块钱买冰棍吃,却找不回以前的那种快乐了。你吃过最便宜的冰棍多少钱一根?
诚明和科技
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章