#夏季日常随手拍#今天去超市,没有忍住,还是买一个榴莲。 一直看新闻说榴莲降价了,可是却没有感觉到超市的榴莲便宜。 之前一直30多,这两天26.99。到超市就又买了一个。金枕榴莲。4斤多,118元。
小蕊评旅游
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类